Оптовая продажа курительных трубок ручной работы: уникальное предложение для каждого клиента

Резная трубка для курения табака — классика даже без намека на моральное устаревание. На своем сайте ТА «Декор» демонстрирует собственную уникальную коллекцию аксессуаров ручной работы. Каждое изделие продается оптом. Причем условия сотрудничества гибкие.

Как можно купить курительные трубки ручной работы оптом, если это индивидуальная работа?

Опт на резные трубки для курения табака предполагает заказ определенной партии, в которую могут входить разные изделия. Но даже если это несколько экземпляров одной модели, при ручной работе они не могут быть идентичными. Отличаются по своей фактуре и оттенку деревянные заготовки, возможны вариации в отдельных деталях.

При этом мастера ассоциации готовы выполнить индивидуальный заказ любого объема. Часто оптовые заказы на деревянные курительные трубки размещают:

  • Компании, если им нужны уникальные корпоративные подарки. В ТА «Декор» можно заказать разработку дизайна курительной трубки для оптового производства или предоставить свои эскизы. Они будут использоваться только для этого клиента.
  • Сувенирные лавки в туристических локациях, при этом обычно нужны резные трубки для табака оптом с символикой достопримечательности. Прелесть такого сувенира — в его применимости по прямому назначению.
  • Нишевые продавцы качественного или коллекционного табака закупают оптом деревянные трубки с элементами брендирования. Учитывая конкурентную стоимость изделий ТА «Декор», переход с сигарет на табак пройдет легче с финансовой точки зрения.

Качество трубок ручной работы от мастеров ТА «Декор» всегда на высоте. Основной материал — плотная огнеупорная древесина груши. Тщательная обработка мастиками на основе натуральных восков помогает продлить срок службы. Больше информации об ассортименте, свойствах аксессуаров можно узнать на сайте. Там же есть контакты для связи с торговым представителем.