Межкомнатные двери от производителя, напрямую и без переплат

Выбрать межкомнатные двери непросто, учитывая огромный ассортимент и различия в материалах и стоимости. Они должны сочетаться с интерьером помещения и выполнять свои прямые функции — легко открываться и закрываться, создавать звукоизоляцию, защищать от сквозняков. Процесс выбора можно значительно упростить, если обратиться к производителю межкомнатных дверей в Харькове.

Покупка дверей от производителя

Компания Дорум занимается производством и поставкой межкомнатных дверей более 20 лет. Основное производство располагается в Харькове, также есть шоу-рум в Киеве, открываются филиалы в других городах Украины. На сайте https://dorum.ua/ предоставлено более 250 вариантов дизайна, есть возможность изготовления дверей по индивидуальному проекту заказчика. Палитра отделки включает 40 основных цветов.

Из огромного ассортимента товаров, которые представляет фабрика дверей Дорум, обязательно получится выбрать идеальный вариант. Купить межкомнатные двери в Харькове можно не выходя из дома, настолько прост и удобен каталог компании. В нем предоставлены все современные механизмы и конфигурации:

  • распашные;
  • раздвижные;
  • арочные;
  • поворотные;
  • рото-механизм;
  • система «Компак» и другие.

Есть возможность заказать индивидуальный проект с любыми нестандартными размерами и цветовыми решениями. Можно подобрать полный комплект для квартиры или дома с последующей установкой «под ключ». Опытные, внимательные консультанты сопровождают проект на всех этапах и всегда находятся на связи с заказчиком.

Для клиентов фабрики Дорум работают дизайнеры, замерщики, специалисты по доставке и установке. Сотрудниками компании становятся дипломированные специалисты, подтвердившие свою квалификацию. Для изготовления дверей используются только сертифицированные материалы и фурнитура.