Комфортно, надежно, удобно - мягкая мебель оптом от "Берегини"

Запорожская мебельная фабрика «Берегиня» - предприятие, выпускающее мягкую и корпусную мебель, в настоящее время в своей отрасли занимает лидирующие позиции не только на юге Украины, но и по стране в целом.

Многочисленные благодарственные отзывы клиентов говорят о высоком качестве, современном дизайне, прочности и надежности продукции, которую производят сотрудники «Берегини».

Справка. Предприятию 23 года, на рынке оно с 1998 года.

Более подробную информацию о предприятии можно получить, посетив официальный сайт компании https://berehynia.ua. Здесь же представлен каталог выпускаемой продукции. Менеджеры компании, с которыми также можно связаться через сайт, ознакомят клиента более подробно и с товаром, и с прейскурантом цен.

Фабрика выпускает и реализует оптом более 150 моделей мягкой мебели. Подробнее: https://berehynia.ua/myagkaya-mebel Диваны и кровати разных типов, тахты, пуфы всевозможных расцветок и конфигураций.

  

Диваны прямые и угловые Аккорд, Лондон, Канзас, Фламинго, Марсель, Лорд, Мадрид, Хьюстон – вот неполный перечень мебели для отдыха и украшения интерьера любого жилища. Удобные раздвижные механизмы: «фортуна» (книжка), «еврокнижка», «дельфин» позволяют в одно движение превратить диван в роскошное и комфортное спальное место.

Кровати с интересными названиями Флоренция, Бруклин, Камелия, Кельн, Адель, Берта имеют мягкие спинки, они прекрасно будут смотреться в интерьере любой спальной комнаты.

Важно. При изготовлении мягкой мебели фабрика использует не только современные, но и экологически безвредные материалы, проводит их тщательный отбор и выбирает лучшее.

По всей Украине производится доставка товара своими силами. Лучшие дизайнеры трудятся над новыми решениями, с каждым годом мебель становится удобнее и красивее.

И сегодня мы предлагаем всем заинтересованным лицам сотрудничество на самых выгодных условиях. Искренне рады каждому клиенту!