Аренда микроавтобусов в Харькове для любых целей

Вместимость микроавтобуса — а это обычно 10-12 пассажиров — превращает его в наиболее удобный транспорт независимо от назначений поездки:

  • семейные и корпоративные мероприятия;
  • трансфер на вокзал, в аэропорт или встреча гостей;
  • домашние (квартирные) переезды без крупногабаритной техники или мебели;
  • перевозка групп детей — при необходимости предоставляются детские автокресла;
  • транспортировка лежачих больных или людей с ограниченной мобильностью — в Харькове есть микроавтобусы с полноценным раскладным диваном.

 

Компания «Transfer Comfort» специализируется на пассажирских перевозках по городу, области, в пределах Украины и за границу. Часть автопарка составляют как раз микроавтобусы и минивены. Это автомобили в отличном техническом состоянии — чистые, комфортные, оборудованные климатконтролем и аудио-видео аппаратурой. Путешествие будет спокойным и комфортным. Даже если вы просто решили выбраться на рыбалку.

Аренда микроавтобуса в Харькове включает услуги водителя. Маршрут согласовывается заранее, но при необходимости его можно подкорректировать.

Компания гарантирует пунктуальность и помощь в пути.

Стоимость аренды микроавтобуса в Харькове в «Transfer Comfort»

На корпоративном сайте компании указаны цены за километр пути для каждого микроавтобуса. Это поможет прикинуть ориентировочный бюджет поездки. Точную сумму просчитает и озвучит диспетчер при подтверждении заказа.

Если забронировать микроавтобус в Харькове заранее, компания точно сможет предоставить выбранный автомобиль к нужному времени. Но и для срочных поездок найдется оптимальное решение вопроса.

Переходите на сайт, чтобы связаться с диспетчерской службой и заказать микроавтобус в Харькове для вашего мероприятия.