Онлайн уроки с логопедом — для тех, кто ценит свое время

Многих клиентов пугает дистанционный формат работы с такими специалистами. Логопедическая онлайн школа https://my-logoped.com/ предлагает взглянуть на этот процесс немного с другой, более приземленной и практической стороны.

Вот как проходят обычные занятия с логопедом? Вам нужно:

  • Выдернуть ребенка из его привычного круговорота дел.
  • Подстроить свой график под расписания занятий с логопедом.
  • Отвезти ребенка на прием. И заметьте, занятие длится в среднем 30-60 минут, а на дорогу в один конец вполне можно потратить столько же.
  • Забрать ребенка обратно.

Вы тратите невероятно много сил, времени и денег, и это минимум два раза в неделю.

При этом различные организационные мероприятия основательно портят настроение самому малышу. Он устает и работает на минимуме своих способностей, буквально из-под палки. Насколько эффективными окажутся такие уроки с педагогом?

Выбирая онлайн занятия с логопедом, вы существенно упрощаете себе и ребенку жизнь. У вас появляется намного больше свободного времени, которое вы уже не тратите на дороги. Посвятите его чему-то более интересному, чем пробки и светофоры.

А теперь несколько слов об эффективности онлайн уроков с логопедами даже для маленьких детей

Выбор специализированных цифровых материалов и инструментов огромен. Благодаря этому педагог может найти подход к любому ребенку, опираясь на его интересы и персональные предпочтения. Ведь с малышами любые занятия проходят в формате игры. И чем более увлекательная игра, тем активнее идет работа и более вовлеченным оказывается маленький пациент.

Дополнительный фактор — ребенок ощущает себя взрослым, наравне с родителями или другими старшими членами семьи. Ведь он работает на компьютере! Потерять такое доверие никак нельзя. Поэтому малыш старается изо всех сил.

Решив, что ваш ребенок будет заниматься с логопедом онлайн, вы можете выбрать любого специалиста, который вам подойдет по квалификации или понравится. Больше не будет ограничений в плане географии. График также намного легче адаптировать под распорядок дня ребенка.

Если вы хотите попробовать онлайн занятия с логопедом, но не знаете, куда обратиться — переходите по ссылке. На сайте школы вы найдете всю необходимую информацию, а также сможете записаться на первый бесплатный диагностический урок.